Главный врач
Буторин Александр Сергеевич
(342) 268-00-45
Часы работы: 09:00 -18:00
График приёма граждан: пон. 11.00-12.00 ср.11.00-12.00 запись по телефону 268-00-45

Заместитель главного врача по медицинской части
Заморяхина  Ядвига  Николаевна
(342) 268-72-81
Часы работы: 08:00 -16:30
График приёма граждан: вт. 14.00-15.00 чт. 15.00-16.00 запись по телефону 268-00-45

Заместитель главного врача по медицинской части (по поликлинике)
Свинарёва Елена Владимировна
(342) 249-78-83
Часы работы 08:30 -17:00
График приёма граждан: вт. 14.00-15.00 чт. 15.00-16.00 запись по телефону 257-19-37

Заместитель главного врача по контролю качества и клинико-экспертной работе
Баранова Марина Леонидовна
(342) 268-77-27
Часы работы 08:30-17:00

Начальник информационно-аналитического отдела-врач -статистик
Савиных Ольга Юрьевна
(342) 259-40-95
часы работы 08:30-17:00

Начальник планово-экономического отдела
 Скорюкова Екатерина Петровна
(342) 257-06-04
Часы работы 08:30-17:15

Начальник хозяйственного отдела
Дибижев Константин Александрович
(342) 268-34-53
Часы работы 08:30-17:00

Ведущий специалист по гражданской обороне и мобилизационной работе
Богатырёв Андрей Анатольевич
(342) 268-34-53
Часы работы 08:30-17:00

Начальник отдела  внебюджетной деятельности
Евглевская Вера Александровна
(342) 259-40-95
Часы работы 08:30-17:00

Главный бухгалтер
Заморина Наталья Викторовна
(342) 268-36-45
Часы работы 08:30-17:15

Главная медицинская сестра
Сальникова Наталья Александровна
(342) 268-55-98
Часы работы 09:00-17:18

Начальник отдела кадров
Разумихина Ирина Эдуардовна
(342) 268-55-96
Часы работы 08:30-17:15

Стационар  

Заведующие отделениями:

Приёмное отделение
Симонова Татьяна Леонидовна
(342)268-77-37

Ревматологическое отделение
Колотилина Инна Вадимовна
(342) 257-08-93
Часы работы 08:00-15:48

Неврологическое отделение (ПСО)

Первичное сосудистое отделение (оказывает экстренную специализированную медицинскую помощь больным с острым нарушением мозгового кровообращения)

Неврологическое отделение (общее)
Селезнёва Светлана Владимировна
(342) 268-55-30
Часы работы 08:00-15:48

Пульмо-аллергологическое отделение
Канунников Михаил Васильевич
(342) 268-55-94
Часы работы 08:00-15:48

Офтальмологическое отделение (хирургического профиля)
Симонова Вера Николаевна
(342) 268-55-35
Часы работы 08:00-15:48

Терапевтическое отделение
Симонова Татьяна Леонидовна
(342) 268-55-40
Часы работы 08:00-15:48

Отделение реанимации и интенсивной терапии
Ляпустин Сергей Борисович
(342) 268-55-93
Часы работы 08:00-15:48

Ординаторская Палаты интенсивной терапии для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
(342) 257-06-12

Клинико-диагностическая лаборатория
Мазина Оксана Петровна
(342) 268-55-92
Часы работы 08:00-15:12

Отделение лучевой диагностики с кабинетом магнитно-резонансной томографии и кабинетом компьютерной томографии
Гришанков Игорь Вячеславович
(342) 257-06-07
Часы работы 08:00-14:00

Отделение физиотерапии
Арефьева Татьяна Ивановна
Часы работы 08:00-15:48

Отделение функциональной диагностики
Усова Инга Викторовна
Часы работы 08:00-15:48

Кабинет медицинской статистики
Фонарёва Татьяна Владимировна
(342) 257-18-72
Часы работы 08:00-16:30